Волочкова похвасталась домашней ухой в теплой компании

Ненависть фанатов Волочковой
Анастасия Волочкова разозлила фанатов достаточно "целомудренным" снимком / Источник: eg.ru
Танцовщица показала, как отдыхает в своем особняке

Экс-балерина Большого театра Анастасия Волочкова давно не радовала публику ни новыми шпагатами, ни новыми скандалами. Зато она решила привлечь внимание поклонников домашним видео, где на одной из лужаек ее обширного поместья готовится уха. Казалось бы - невинная картинка, однако поражает состав участников «кулинарного шоу».

В кадре, помимо самой танцовщицы, присутствует ее дочь Ариадна, а также концертный директор Сергей Герасименко и звукорежиссер Михаил Борисовский. «Заведует» готовкой Сергей, а избалованная «домашняя девочка» Ариадна сначала заявляет, что в ухе нет ничего, кроме рыбьей головы, а потом, получив объяснения, недоумевает, зачем вообще в супе эта голова. Волочкова же ведет себя непринужденно, представляет зрителям присутствующих и заливисто смеется. Особенно артистку повеселило, что ее директор после приготовления супа решил расслабиться и попрыгать на батуте.

Пикантность ситуации придает тот факт, что и Герасименко, и Борисовского еще недавно журналисты и поклонники называли любовниками танцовщицы. В качестве доказательства приводились провокационные снимки, где Волочкова то обнимает, то целует своих верных помощников. Кстати, последний ее фаворит, водитель Александр Скиртач, которого тоже считали возлюбленным звезды, в итоге оказался в СИЗО по обвинению в мошенничестве, и судьба его до сих пор окончательно не решена.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему