Майк Тайсон, Андрей Мерзликин и Костя Дзю посмотрели боксерский поединок в Челябинске

Андрей Мерзликин посмотрел боксерский поединок с Дзю и Тайсоном
Андрей Мерзликин сфотографировался со звездами мирового бокса / Источник: globallookpress.com
А совместный снимок звезд во время боя назвали легендарным

Уникальным снимком поделился на своей странице в Instagram* российский актер Андрей Мерзликин. Уникальным потому, что на нем звезда российского кинематографа сфотографировался с двумя настоящими легендами бокса: Майком Тайсоном и Костей Дзю. Все они посмотрели боксерский поединок в Челябинске, только вот остались ли довольны боем, неизвестно.

Зато подписчиков Андрея в социальной сети снимок звезд очень впечатлил. Большинство из них сходятся во мнении, что фотография, конечно, одна из крутых. Ведь перед пользователями предстали сразу три легенды.

«Мощь фото зашкаливает. Но я больше поклонница Кости Цзю. Пересмотрела все его бои. Очень приятно видеть Вас рядом с такими «боевыми машинами». Все разные и потрясающие личности», - признается одна из поклонниц.

Впрочем, это мнение разделяют не все. Кто-то посчитал, что россияне уж слишком по-детски радуются возможности сфотографироваться с Тайсоном.

«А ребятки как щенки к мамке прижались. Смешнее ничего не видела. Без обид, ну очень уж забавно смотритесь. Костю Дзю безмерно уважаю! Андрей, Вы умница, талант!» - пишет подписчица.





*Организация запрещена на территории РФ


Андрей Мерзликин рассказал, как на премьеру фильма Владимир Машков прибыл «под шафе»
«Конец одиночеству»: Долина млеет в объятиях известного красавца-актера