Крутого приглашали на ужин, чтобы узнать, жив ли он

Чем на самом деле болен Игорь Крутой
Игорь Крутой / Источник: кадр видео
Музыкант в компании коллег и друзей вспомнил о начале 2000-х, когда СМИ практически «похоронили» его

Очередная программа «Привет, Андрей!» была посвящена композитору Игорю Крутому. В студии говорили в том числе и о здоровье известного музыканта, слухи и сплетни о котором то и дело появляются в прессе.

Игорь Яковлевич вспомнил неприятную историю из начала 2000-х годов, когда в СМИ прошла информация о его смерти. Конечно, коллеги и друзья стали звонить ему, чтобы узнать правду. Иосиф Кобзон позвонил и сообщил, что в Нью-Йорке уже вовсю идут поминки, люди пьют не чокаясь. В то время муж и жена Филипп Киркоров и Алла Пугачева позвали композитора на ужин, решив «вживую» посмотреть на Крутого.

Игорь Николаев вспомнил, что слух пошел не совсем беспочвенно. Как раз тогда Игорь Крутой перенес операцию и проходил реабилитацию в своем доме в Нью-Джерси. Тезка композитора приехал его навестить вместе с Наташей Королевой. «Садимся ужинать как ни в чем не бывало, ну и якобы мы не видим, что из него торчат разные трубки. Он был как Франкенштейн», – рассказал Николаев. По его словам, в тот же вечер на свет появилась очень сильная и трогательная песня «Мой друг».

В последнее время поклонники снова начали беспокоиться о здоровье Игоря Яковлевича. Чуть ли не каждая новая фотография становится поводом для переживаний – «осунулся», «похудел». «СтарХит» утверждает, что у Крутого не онкологический диагноз. По данным издания, композитор борется с диабетом, теряя вес из-за строгой диеты.






Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал
Пугачева публично извинилась перед известной певицей