Беременная Таня Терешина узнала об измене жениха перед свадьбой

Свадьба Тани Терешиной - солистка Hi-Fi
Певица Таня Терешина узнала об изменах возлюбленного / Источник: (Фото: eg.ru)
Певица отказалась отменить запланированное торжество

Бывшая солистка группы Hi-Fi Таня Терешина оказалась в эпицентре любовного скандала. В Сети распространилась информация о том, что жених певицы, которая сейчас ждет от него ребенка, изменяет ей.

Между тем у пары была запланирована свадьба. Как рассказала 39-летняя артистка на своей страничке в Instagram*, торжество все равно состоится, а интрижки будущего мужа, который младше ее на 16 лет, ее совершенно не волнуют.

Привлекательная блондинка по имени Рита, с которой видели избранника Терешиной, работает в стоматологической клинике. Татьяна жестко высказалась о своей сопернице, назвав ее «неряшливой» женщиной, попытавшейся разбить отношения влюбленных.

«У нас страстные, не совсем стандартные отношения. Ой, ну поднажрался, дотронулся до ноги?... Это не катастрофа. Про эту лохматую я знаю, что она плакала, узнав, что у Олега свадьба», – заявила певица в соцсети. Публикацию она сопроводила своим снимком в свадебном платье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Публикация от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina)

Напомним, до 2015 года Таня Терешина состояла в отношениях с телеведущим Славой Никитиным, в этом союзе у артистки родилась дочь Айрис, которой в декабре исполнится пять лет. О второй беременности артистки от предпринимателя по имени Олег стало известно в мае этого года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Публикация от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina)





*Организация запрещена на территории РФ


«С головой беда»: интимное фото голой Терешиной с мужем шокировало фанатов
Таня Терешина нарядилась в «детское» платье