В российских городах массово отменяют выступления Бузовой

Концерты Ольги Бузовой - билеты
В регионах отменяют концерты Ольги Бузовой / Источник: (Фото: Globallookpress.com)
Многие уверены, что зрители просто не покупают билеты на концерты певицы

Выступления Ольги Бузовой в российских городах массово отменяются. По данным знакомого с ситуацией источника, концертные залы не могут реализовать все билеты на шоу певицы.

Так, в Тамбове и Пензе артистка должна была выступить еще в мае, но мероприятия были перенесены на сентябрь. Теперь же появилась информация о том, что концерты вновь не состоятся. В Тамбове остались нераспроданными 137 билетов на шоу, которое должно состояться в конце месяца, а в пензенском Киноконцертном зале сообщили, что продажи билетов остановлены. Зрители могут вернуть билеты в кассу за полную стоимость.

Многие уверены: концерты Бузовой переносят именно из-за низкого спроса на билеты. Однако, отмечает «СтарХит», отмена выступлений происходит из-за непредвиденных ситуаций в жизни Ольги. Певица регулярно жалуется на плохое самочувствие, поэтому концертному директору приходится сдвигать ее плотный рабочий график.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Московским же фанатам популярной артистки волноваться не о чем. Концерт Бузовой, запланированный на 18 ноября в зале Crocus City Hall, все же состоится.





*Организация запрещена на территории РФ


«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой
Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин