Заболевший пневмонией Леонтьев вновь обратился к поклонникам

Болезнь Валерия Леонтьева - пневмония
Валерий Леонтьев выступил с новым обращением к поклонникам / Источник: (Фото: eg.ru)
Артист рассказал, как на него влияет поддержка фанатов

Валерий Леонтьев, которому медики категорически запретили выходить на сцену из-за воспаления легких, обратился к многочисленным поклонникам.

На официальной странице в соцсети Instagram* звездный артист опубликовал один из своих клипов. В подписи к ролику он искренне поблагодарил фанатов за поддержку в трудную минуту.

«Спасибо всем за сочувствие! Ваше внимание и лечит, и греет», – заявил Леонтьев. Подписчики не преминули вновь пожелать крепкого здоровья любимому исполнителю.

«Валерий Яковлевич, вы нам очень дороги, вы очень хороший певец. Мы не хотим вас потерять. Мы хотим, чтобы вы очень долго жили, чтобы мы видели вас чаще!»; «Здоровья вам, Валерий. Всегда очень переживаю за вас. Не болейте! Радуйте нас вашим творчеством»; «Здоровья вам и берегите себя, вы нам нужны!» – пишут артисту преданные почитатели.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Публикация от Валерий Леонтьев (@valera_leontiev)

Напомним, накануне Валерий Леонтьев должен был спеть на конкурсе «Новая волна» в Сочи, однако не смог принять участие в концерте по причине внезапно диагностированной пневмонии. Чтобы на корню пресечь пересуды, связанные с его недомоганием, певец лично написал о болезни в своем блоге, отметив, что все-таки планирует выздороветь до окончания «Новой волны».

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Публикация от Валерий Леонтьев (@valera_leontiev)





*Организация запрещена на территории РФ


На какие деньги живет безработный Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности