Демис Карибидис нашел самый дешевый кинотеатр

Демис Карибидис показал самый бюджетный кинотеатр
Некоторые подписчики Демиса признались, что частенько дома смотрят такие фильмы / Источник: Страница Демиса Карибидиса в Instagram*.
Поклонники артиста интересуются, какой фильм ему далось посмотреть

С чем-чем, а с чувством юмора у одного из самых популярных резидентов «Comedy Club» Демисом Карибидисом, ожидаемо, все в порядке. Это еще раз подтверждает снимок, которым поделился Демис на своей странице в социальной сети Instagram*.

На фотографии артист сидит в первом ряду расставленных на улице стульев и завороженно смотрит на стену. Звезда юмористического шоу поясняет, что он «нашел самый бюджетный кинотеатр».

«Видел этот фильм», - включаются в игру поклонники. - «Начало мне показалось несколько затянутым, но к середине фильма пошел такой драйв. Ну, и концовка была неожиданной. Короче всем рекомендую. И ещё смотреть такие шедевры на домашнем телевизоре - это моветон».

Кому-то снимок напомнил детство, когда ребенок смотрит кино с родителями и там началась постельная сцена. Некоторые признаются, что дома частенько делают так же. Есть и такие, кто знает название гениального произведения киноискусства. Это - «Жизнь: точки на розовом».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Галустяна спасали несколько человек: что случилось
Жена Демиса Карибидиса почувствовала себя альфа-самкой