Видео с мероприятия в Москве не оставило сомнений в беременности Регины Тодоренко

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко / Источник: кадр видео https://www.*instagram.com/reginatodorenko/
Телеведущей все сложнее скрывать свое «интересное положение»

В СМИ уже давно просочились слухи о беременности популярной телеведущей Регины Тодоренко. Обсуждения ведутся не только на тему, когда родит звезда, но и о поле будущего ребенка. Сама девушка не афиширует свое положение, а при размещении фото или видео в аккаунте в Instagram* оставляет подписчикам шанс посомневаться, ждет она малыша или нет.

Сейчас Регина находится в Москве на LinguaFest-2018. Это мероприятие посвящено английскому языку, и ведущая выступает одним из спикеров. Тема ее выступления – «Учеба в Голливуде и карьера телеведущей: как везде пробиваться самому».

В своем микроблоге девушка выложила короткий ролик со своего мастер-класса, в котором пожелала всем перебороть собственный страх. На видео снова не видно округлившегося животика телезвезды.

Однако в Сети появился альтернативный ролик с мероприятия: кто-то из участников фестиваля запечатлел Регину из закулисья в полный рост. И тут, пожалуй, не осталось сомнений: известная путешественница действительно ждет малыша. Хотя, впрочем, некоторые по-прежнему сомневаются.

«Она просто не афиширует, не кричит на каждом шагу о своей беременности, как делают это другие».
«А ну-ка задайте-ка еще раз все вопрос: Регина беременна?!»
«Как будто не беременна, а напихала тряпок! Не очень живот!»
«Только узнала, что Регина все-таки беременна )) Поздравляю!!! Регина, ты безумно яркая, светлая, душевная! Желаю здоровья тебе, малышу! Заслуживаешь всего самого лучшего! Пусть Ваша семья будет самой крепкой и любящей!»





*Организация запрещена на территории РФ


«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика
Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»