Звезда «Дома-2» призналась, что ждет ребенка от Александра Серова

Звезда "Дома-2" беременна от Серова
Звезда "Дома-2" ждет ребенка от Александра Серова / Источник: globallookpress.com
Бывшая участница телестройки сделала шокирующее заявление в эфире программы Андрея Малахова

Очередной выпуск ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» был посвящен отношениям звезды «Дома-2» Дарьи Друзьяк и певца Александра Серова. Скандал вокруг этой пары разгорелся еще в августе. Тогда, по словам бывшей участницы телестройки, 64-летний артист закрутил с ней роман и они встречались около месяца. Однако потом исполнитель начал вести себя агрессивно и даже поднимал на избранницу руку, поэтому она решила с ним расстаться.

В студии Малахова Дарья призналась, что ее специально познакомили с Александром, и ей удалось произвести на известного певца впечатление. Артист поначалу проникся симпатией к девушке и хотел помочь ей с жильем, ведь экс-участница «Дома-2» вынуждена была ютиться на съемной квартире с подругами. Однако через некоторое время Серов, по словам Друзьяк, повел себя не как джентльмен: артист напился и насильно овладел ей.

Друзяк и ее мама
Мама Дарьи Друзьяк пришла поддержать ее на программу к Малахову (кадр из передачи)

Звезда телестройки призналась, что беременна от артиста, и готова подтвердить свои слова на детекторе лжи. Поддержать Дарью пришла и ее мама — Софья. Женщина отметила, что не противилась роману дочери с Серовым, но все равно надеялась, что девушка поскорее вернется домой. Теперь же родительница надеется, что певец поступит по совести и не бросит своего ребенка.

Правда, Серов продолжает отрицать, что у него был роман с Друзьяк. Артист утверждает, что относился к девушке по-дружески и никогда не имел с ней интимных отношений. Поэтому и беременность Дарьи никак исполнителя не касается.

К слову, Дарья в течение всей программы чувствовала себя неважно. Девушка постоянно плакала, а под конец передачи упала в обморок, и ее пришлось вынести из студии, чтобы оказать помощь.






«Водянка яичка»: Серову поставили диагноз после позора на концерте
«Я пыталась его спасти»: бывшая жена Серова объяснила, почему решила разорвать новые отношения