Джонни Деппа обвинили в транжирстве

Бывшие менеджеры актера заявили, что он склонен спускать деньги на ветер

Бывшие менеджеры актера заявили, что он склонен спускать деньги на ветер

Бывшие менеджеры Джонни Деппа подали на него встречный иск и обвинили в транжирстве. Они заявили, что звезда Голливуда склонен спускать деньги на ветер, что и привело к ухудшению его финансового состояния.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Associated Press, в документе, находящемся в распоряжении Верховного суда округа Лос-Анджелес, говорится, что актер вел «эгоистичный, беспечный и безответственный образ жизни», ежемесячно обходившийся ему в среднем в два миллиона долларов. В вину знаменитости ставят покупку 14 домов за 75 миллионов долларов и нескольких островов на Багамах. Кроме того, он приобрел и оснастил яхту за 18 миллионов, купил множество произведений искусства, украшения и 70 коллекционных гитар. Также Депп заплатил три миллиона долларов, чтобы развеять по ветру с помощью специально изготовленной пушки прах журналиста Хантера Томпсона, которого артист сыграл в фильме «Страх и ненависть в Лас-Вегасе».

Напомним, обвинения менеджеров стали ответом на иск, который зведа «Пиратов Карибского моря» подал 13 декабря. Он заявил, что его сотрудники присвоили заработанные им 28 миллионов долларов в период с 1999 по 2016 год. Актер утверждает, что управленцы распоряжались его деньгами, как своими собственными, и недобросовестно платили налоги и штрафы. По данным СМИ, Депп выявил махинации своих бывших менежеров в прошлом году, наняв квалифицированных адвокатов.

По словам осведомленного источника издания, Джонни Депп за свою творческую карьеру заработал более 650 миллионов долларов.






Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле