«Это ужасно»: новая прическа Воробьева не понравилось его поклонникам

По просьбе поклонников Воробьев сменил прическу, но они ее не оценили
Поклонники просили Воробьева изменить прическу, он согласился, но вышло не очень... / Источник: Insatgram.com
Алексей поддался на уговоры изменить прическу, однако его новый имидж оценили не все

Алексей нередко меняет свою прическу. Меняется его стиль — меняется и стрижка. Когда у музыканта и артиста в тренде были фенечки и всякие кулончики, волосы у него были словно взъерошены ветром. Потом прическа «успокоилась» и стала почти классической. А в последнее время Воробьев укладывал волосы в стиле «кок а-ля Элвис Пресли». По крайней мере, именно таким мы его видели в клипах и рекламе.

Однако поклонники долгое время просили певца изменить прическу. Алексей прислушался к их просьбам и сегодня показал фотографию совершенно другого Воробьева — с длинными волосами.

По его словам, он решил нарастить их, причем мастера, который бы сделал это качественно и быстро, придав образу артиста «дерзкую загадочность», искать ему пришлось долго. Выложив на своей странице в Instagram* фотографию, Алексей спросил у подписчиков: «И вот мой новый стиль! Как вам?»

Однако большинство поклонников перемену во внешности их кумира не оценили. «Верни все назад!» — потребовали они. Другие писали откровенно: «Ужас!»; «Просто жуть!»; «Ты принес мне инфаркт!»

Многие увидели в новом стиле Алексея отсылку к американскому певцу и композитору Курту Кобейну; однако он «плохо кончил», напомнил один из комментаторов. Кому-то показалось, что это — фотография Тарзана, только хорошенько отмытого и очень печального. Так или иначе, но перемены в Воробьеве почти никому не пришлись по душе.





*Организация запрещена на территории РФ


Сияющий Алексей Воробьев вывел в свет подросшую дочь: фото
«У вас не получится»: Алексей Воробьев рассказал, как уже десять лет успешно борется с возможностью повторного инсульта