Якобы беременную от Серова звезду «Дома-2» разоблачили на шоу Малахова

Друзьяк на шоу Малахова
Дарья Друзьяк вновь появилась на шоу Андрея Малахова / Источник: *instagram.com
Гости в студии «Прямого эфира» нашли доказательства того, что Дарья Друзьяк говорит неправду

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Друзьяк и певец Александр Серов продолжают публично выяснять отношения. На «России 1» вышел уже второй выпуск программы «Прямой эфир» с их участием. И если на прошлом шоу модель со слезами на глазах огорошила публику заявлением о беременности, то на этот раз гости в студии попытались вывести Дарью на чистую воду.

Так, на передачу пришла знакомая и коллега Серова – Саша Рей. Артистка рассказала, что это она познакомила Друзьяк с Александром, но он всего лишь послушал девушку, мечтающую стать певицей, и позволил ей пожить у себя в квартире несколько дней. Романтических отношений же между ними не было, заверила Рей. Ее слова подтвердил и пиар-менеджер артиста – Егор Суриков. Он показал видеозапись, подтверждающую, что Дарья провела у Серова всего 12 суток, самостоятельно въехала к нему в апартаменты и покинула их.

Кроме того Рей предположила, что экс-участница телестройки может быть беременна от своего бывшего возлюбленного, с которым она встречалась, живя у Серова. Друзьяк эти домыслы опровергла, и под влиянием эмоций попыталась устроить потасовку в студии «Прямого эфира», облив водой Сурикова. Однако в итоге девушка лишь сама пострадала, а разбушевавшихся гостей пришлось разнимать Малахову и охранникам.

Далее слово взял полиграфолог, рассказавший о проверке, которую прошла Друзьяк на детекторе лжи. По его словам, у модели действительно был секс с Серовым, однако никакого изнасилования, как утверждает модель, не было. Девушка согласилась на интим с Александром ради денег и в итоге их получила. Что же касается беременности, то экспертное мнение таково: звезда «Дома-2» не беременна.

В беседу включились и сотрудники клиник, где Друзьяк проходила обследование. Медики отметили, что у девушки, во-первых, не обнаружено следов изнасилования на теле, а также анализы не доказали факт беременности. Однако модель эти сведения не смутили и она продолжила настаивать на своем.





*Организация запрещена на территории РФ


«Водянка яичка»: Серову поставили диагноз после позора на концерте
«Я пыталась его спасти»: бывшая жена Серова объяснила, почему решила разорвать новые отношения