Жена иллюзиониста Сафронова показала волшебную стройность через неделю после родов

Фото жены Сафронова
Жена Сафронова удивила стройной фигурой после родов / Источник: *instagram.com
Супруга подарила известному артисту третьего ребенка

Сергей Сафронов, фокусник из знаменитого трио братьев Сафроновых, в очередной раз стал папой. Жена Екатерина, еще недавно бывшая его ассистенткой, родила иллюзионисту девочку. В Instagram* иллюзиониста уже появилось фото с выписки из роддома, где счастливая мамочка с нежным букетом роз выглядит вовсе не изможденной и, несмотря на только что разрешившуюся беременность, удивительно стройной.

Поклонники были в некотором недоумении – многим показалось, что такого просто не бывает. Некоторые, конечно, шутили в том духе, что ее муж-волшебник «заколдовал» любимую, и вспоминали мистические случаи из своей жизни. Однако в соцсетях уже поползли слухи, что звездная пара поддалась моде и могла воспользоваться услугами суррогатной матери – хотя ни Сергей, ни его спутница жизни не давали для этого ни малейшего намека.

Отметим, что Сафронов, который вместе с братьями прославился главным образом благодаря телепроектам, уже был женат. С первой супругой Марией он познакомился на съемках шоу «Чудо-люди» на канале НТВ. В 2011 году они поженились, за 5 лет совместной жизни у них родились дочь Алина и сын Владимир, но потом семья распалась. Сейчас Мария лицемерно комментирует новый брак экс-супруга: «Я очень люблю его и Катю». Но родные и друзья помнят, что после развода Сергей впал в самую настоящую депрессию, и неизвестно, чем бы она закончилась, если бы Екатерина не появилась в его жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


Онкобольной Сафронов рассекретил связь с Сотниковой: в горе и в радости
«Так тебе и надо»: оскандалившийся Башаров плюнул в больного раком Сафронова