Сандра Буллок бросила жениха

- Свадьбе с фотографом Брайаном Рэндаллом не бывать, - утверждает западная пресса. - Актриса рассталась с бойфрендом, и возможность примирения исключена

- Свадьбе с фотографом Брайаном РЭНДАЛЛОМ не бывать, - утверждает западная пресса. - Сандра БУЛЛОК рассталась с бойфрендом, и возможность примирения исключена.

Пойти под венец Сандра Буллок и Брайан Рэндалл собирались в конце весны. Однако с начала осени все чаще стала появляться информация о бесконечных скандалах между женихом и невестой. С середины октября они не появляются вместе на людях, связь Рэндалла с приемными детьми Сандры - Луисом и Лилой полностью прервалась. На днях стало известно, что Буллок стала инициатором разрыва отношений с Брайаном. Большинство светских экспертов уверены: путь к примирению отрезан. Сейчас актрису везде сопровождает другой мужчина - ее телохранитель на протяжении последних восьми лет Питер Вайретер.

Питер рядом с Сандрой уже восемь лет

Питер рядом с Сандрой уже восемь лет

Имей в виду

52-летняя Сандра Буллок замужем побывала лишь однажды - за телеведущим и производителем мотоциклов Джесси Джеймсом. В 2010 году они развелись из-за постоянных измен мужа.



автор