Анна Семенович рассказала, что ей нужно для счастья

Анна Семенович рассказала, что для нее значит счастье
Анна Семенович решила поговорить со своими поклонниками о счастье / Источник: Анна Семенович, Instagram*
Звезда выложила в соцсеть подробный список вещей, которые помогают ей чувствовать себя хорошо

Известная певица и ведущая Анна Семенович поделилась с поклонниками своим рецептом счастья.

На личной странице в Instagram* звезда подробно рассказала подписчикам, что ей нужно, чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливой. Список получился довольно внушительным. В него вошли самые разные вещи: обсуждение новых песен и фильмов, посиделки на кухне, объятия любимого человека и многое другое. Но среди этого многого Анна выделила один компонент — может быть, главный: все время развиваться и чему-то учиться. Тогда, по ее словам, все названное становится ценным и может считаться настоящим счастьем.

Поклонники певицы с удовольствием подключились к обсуждению рецептов счастья. В комментариях к посту они накидали немало своих вариантов — от свободного графика работы до того, чтобы не зависеть от чужого мнения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Что для вас счастье? Вы часто задаёте себе этот вопрос.?‍♀️ Для меня счастье, это прибежать домой после работы, совершенно уставшей и очень деловой. Обнять его, выдохнуть все проблемы и стать маленькой девочкой с горящими глазами , рассказывать о своих новых идеях , о новом фильме или песне , показывать ему сценки и спрашивать совета , как лучше . Сидеть на кухне и болтать, доедая что-то вкусное, а потом всю ночь утопать в его руках и смотреть в самую Душу. А главное понимать, что я ему очень родной и дорогой человек! Но чтоб все это оценить, мне надо много работать и уставать , иногда побыть одной, уметь любить свой выбор и не осуждать. Мне необходимо все время развиваться и чему-то учиться .Тогда все это ценно и называется СЧАСТЬЕМ❤ Вы знаете, что для вас счастье? ?? #мыслинаночь #счастье #анясеменович #позитивщики❤❤❤

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Читайте также: располневшая Семенович решила отказаться от сладкого





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике