Дима Билан раскрыл правду о проблемах со здоровьем

Диман Билан о своей болезни
Певец Дима Билан / Источник: https://www.*instagram.com/bilanofficial/
Минувшим летом популярный певец обратился за помощью к врачам

Этим летом в прессе периодически появляется информация о болезни певца Димы Билана, причем зачастую довольно противоречивая. Артист признался в недавнем интервью, что действительно едва не слег с воспалением легких, однако вовремя обратился в больницу за медицинской помощью. Не стал скрывать певец и определенных душевных проблем. «Я пережил сильную депрессию, из которой сейчас выхожу», – рассказал он.

Популярный исполнитель подчеркнул, что сейчас совсем не думает о том, чтобы жениться или как-то обустроить свою личную жизнь. По словам Билана, у него хватает забот. Певец занимается делами по бизнесу, помогает родителям, сестре.

В то же время артист не жалуется на одиночество – наоборот, он научился извлекать из этого счастливые моменты. Билан отметил, что у родителей он был единственным сыном, что долгое время накладывало на него дополнительную ответственность, ведь рядом не было брата, на которого можно было бы переложить ее часть. Поэтому в моменты уединения артист счастлив, будучи предоставленным самому себе, пишет StarHit.

Читайте также: «Ура, бороду сбрил»: Билан сменил имидж на радость поклонникам





*Организация запрещена на территории РФ


Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»
Дима Билан станет папой: озвучены радостные новости