Марина Федункив сняла ролик о мужских советах и рогах

Марина Федункив сняла новый смешной ролик видео
Поклонники актрисы отмечают, что Марина сняла очень жизненное видео / Источник: @marina_phedunkiv
За несколько часов видео в соцсетях набрало 27 тысяч «лайков»

Очередным небольшим роликом, почти видеоанекдотом поделилась на своей странице в Instagram* звезда юмористического шоу «Comedy Woman» Марина Федункив.

На этот раз «лента» рассказывает о том, что мужские советы женщинам не всегда уместны и в неприятной ситуации, при желании и смекалке жены, вполне может остаться сам супруг.

«Недооценивать врага - непростительная оплошность, но недооценивать женщину - еще опаснее», - написала в подписи к видео сама Марина.
За несколько часов видео в соцсетях набрало 27 тысяч «лайков». Подписчицы остались в восторге от сюжета ролика и всячески нахваливают авторов, отмечая, что актриса поделилась очень жизненной ситуацией. А вот один из мужчин, тоже оценив юмор, оставил такой комментарий.

«Марина, писать и комментировать по поводу клипа ничего не буду, моя жена тоже на Вас подписана!» - многозначительно написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Недооценивать врага - непростительная оплошность, но недооценивать женщину - еще опаснее. @rom_bog #выпьемзалюбовь #маринафедункив #федункив #юмор #прикол #смешно #вайн #скетч #тетямарина #актриса #кино #театр #фильм #комедия #мамаколяна #реальныепацаны #тнт #comedy #вино #грузинскаякухня #comedywoman #калорийнаяроссия #федункинмаклауд #советскаяльвица #пожилойблоггер

Публикация от Марина Федункив (@marina_phedunkiv)





*Организация запрещена на территории РФ


Известная артистка рассказала о связи с Харламовым после его расставания с Ковальчук
Марина Федункив рассказала о потусторонних силах в квартире