Снова секс-бомба: экстремально похудевшая Бритни Спирс восхитила поклонников

Экстремально похудевшая Бритни Спирс восхитила поклонников
Бритни Спирс / Источник: @britneyspears
36-летняя певица вернулась в «юную» форму

Бритни Спирс похвасталась своей точеной фигуркой. Она опубликовала фото в откровенном купальнике с леопардовым принтом. На одном из них она распустила белые локоны по плечам, на другом собрала волосы в высокую прическу.

«Не могу решить, как мне лучше: с распущенными волосами или с собранными вверх», – спросила певица у своих поклонников.

Но фанаты поняли, что звезду заботят не волосы. Бритни захотела поделиться отличной физической формой, в которой пребывает на данный момент. Ведь Спирс долгое время была объектом критики из-за располневшей фигуры. После проблем с алкоголем и наркотиками, череды скандалов, лишения родительских прав и реабилитации от зависимости она заметно расплылась. Диеты долго время не помогали, пока певица не перешла к здоровому образу жизни, сбалансированному питанию и интенсивным тренировкам.

Сейчас 36-летняя звезда встречается с 23-летним манекенщиком Сэмом Асгари. Молодой любовник заставляет ее держать себя в форме. В результате она смогла добиться параметров, которыми хвасталась в юные годы на пике своей популярности.

Напомним, экс-супруг Кевин Федерлайн постоянно требует с певицы деньги на содержание их сыновей – 12-летнего Шона и 11-летнего Джейдена, которые по решению суда живут с отцом. Сама певица старается заработать репутацию хорошей мамы, часто публикуя совместные фотографии с детьми.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари
Отцу Бритни Спирс отрезали ногу