После измены Соколовского Дакота зареклась рожать детей

Рита Дакота не хочет больше детей
Рита Дакота заявила, что больше не будет рожать детей / Источник: *instagram.com
Певица заявила, что вряд ли еще когда-нибудь решится вновь стать мамой

Бывшая участница «Фабрики звезд» Рита Дакота тяжело переживает разрыв с мужем и коллегой Владом Соколовским. 28-летняя певица с трудом приняла тот факт, что супруг изменял ей на протяжении всего их трехлетнего брака. Причем многие их друзья, а также родные артиста прекрасно знали о его похождениях, но молчали, боясь разрушить семью. Теперь Дакота пытается не впасть в депрессию, находя утешение в работе и в дочери Мии, появившейся на свет в прошлом году.

Певица посвятила годовалой девочке трогательный пост в соцсети, рассказав, что с каждым днем все сильнее ее любит, да так, что сердце звезды «просто разрывается». «Дочь это сокровище. Я счастлива, что я мама дочери», — объявила артистка.

При этом исполнительница уточнила, что больше детей рожать не будет. По словам Дакоты, она точно в этом уверена. Видимо, певица не надеется быстро оправиться от пережитого из-за развода стресса и начать новые отношения. К тому же, как отметила Рита, беременность стала для нее не только радостью, но и испытанием.

Читайте также: «Все, я трупом»: Дакота вместе с дочерью слегла с высокой температурой

Между тем подписчики посоветовали артистке не зарекаться, ведь в будущем она непременно встретит другого возлюбленного и наверняка захочет подарить ему малыша. А пока Дакоте пожелали не терять веру в мужчин и переключить свое внимание на заботу о Мии.





*Организация запрещена на территории РФ


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок