Ясновидящая: карьера Регины Дубовицкой подошла к концу

Гадалка рассказала, куда пропала Дубовицкая
Лицо без макияжа, пустые глаза: вид Дубовицкой на похоронах Задорнова обеспокоил поклонников / Источник: © Артем Геодакян/ТАСС
По словам гадалки, телеведущая исчерпала свой творческий потенциал
После похорон Михаила Задорнова известная телеведущая Регина Дубовицкая практически исчезла из медиапространства. Ее не видно ни на телеэкранах, ни на сцене, ни на светских мероприятиях. И это беспокоит ее поклонников.
Чтобы узнать, почему исчезла Регина Игоревна, издание Yтро.ру обратилось к тарологу и ведунье Саоне, которая и рассказала, что происходит с артисткой.
По словам ясновидящей, многолетнюю ведущую юмористической программы «Аншлаг» тревожит то, что ее коллеги-ровесники либо становятся неинтересны зрителю, либо даже уходят из жизни. Время славы и успеха для многих уже позади, а сознавать это очень непросто.
Регине Игоревне довелось пережить сильный стресс, который не позволяет ей чувствовать себя на сцене так же уверенно, как и раньше. Поэтому якобы она и старается избегать всеобщего внимания и не хочет больше появляться на сцене.
Саона добавила, что Дубовицкая считает, что свой творческий потенциал уже весь исчерпала, поэтому дарить зрителям позитив и делиться своей энергией она больше не может. Артистическая карьера телеведущей подошла к концу, констатировала ясновидящая. Впереди — размеренная жизнь, без серьезных проблем со здоровьем, а кризисный период Регина Игоревна пережить сможет.





Главная «свекруха» страны Рожкова рассказала, как Дубовицкая унизила ее и хотела выгнать из «Аншлага»
«Мерзкая бабенка»: годами унижавшую молодых юмористов Дубовицкую приперли к стенке