Королева опубликовала откровенное фото и объявила о поиске высоких парней

Наташа Королева ищет высоких парней
Наташа Королева объявила кастинг в свой балет / Источник: globallookpress.com
Певица сообщила, что подбирает новых танцоров в свой балет

Наташа Королева никогда не страдала от проблем с лицом или фигурой: в свои 45 лет певица даст фору многим молодым соперницам. Однако бывают ситуации, когда даже идеальная внешность может оказаться минусом. Так, попытка артистки привлечь новых сценических партнеров с помощью внешних данных оказалась довольно неудачной.

В Stories исполнительницы появилось объявление о наборе танцовщиков в основной состав ее балета. Требования Королева выдвинула вполне адекватные: высокий рост (от 180 см), владение различными танцевальными стилями плюс опыт работы на сцене. И все было бы ничего, если бы стандартное, в общем-то, сообщение о найме не сопровождалось сомнительным фото. На нем Наташа предстает в образе, стилизованном под девяностые: «концертный» свет, блестящее платье на шнуровке с глубоким вырезом, яркий макияж. Вот только выглядит артистка, несмотря ни на что, слишком зрелой для такого имиджа. К тому же наряд ее затянут так сильно, что одна грудь кажется меньше другой, на что не преминули указать в комментариях поклонники, пишет портал Dni.ru.

Наташа Королева объявила кастинг
Наташа Королева выбрала неудачное фото для объявления о кастинге (Скриншот: *instagram.com/koroleva__star)

Однако Королеву неловкие и двусмысленные сцены никогда не смущали, ее страницы в соцсетях переполнены контентом, который многим может показаться пошлым или смешным. Так, недавно певица показала видео, где ее супруг Сергей Глушко (Тарзан) танцует в нелепом головном уборе в форме гигантской вишни. Впрочем, именно публикации, имеющие отношение к девяностым, на которые пришелся пик популярности певицы, больше всего по душе общественности.
К примеру, бурю восторга вызвал фрагмент программы «Смак» с Андреем Макаревичем**, где молоденькая Королева, хихикая, готовит вареники.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?