«Увядание и несвежие перья»: Васильев раскритиковал образы звезд на «Новой волне»

Историк моды раскритиковал наряды Леры Кудрявцевой на «Новой волне»

Больше других от знаменитого историка моды «досталось» Лере Кудрявцевой

Знаменитый историк моды Александр Васильев подверг жесткой критике наряды звезд отечественного шоу-бизнеса на «Новой волне».

Как рассказал Васильев, когда конкурс переехал из Юрмалы в Сочи, многие заявляли, что у мероприятия «откроется второе дыхание».

«При взгляде на наряды артистов такого ощущения не возникает. Это, скорее, увядание», – говорит историк моды.

Больше остальных от модного эксперта «досталось» платью Леры Кудрявцевой – роскошному, украшенному перьями одеянию, в котором она появилась на открытии «Новой волны».

По словам Васильева, цвет платья выглядит грязно-розовым. Подобный пыльный оттенок делает кожу Леры бледнее и не сочетается с ярко-розовой помадой, а перья на подоле и вовсе выглядят какими-то «несвежими».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ЗНАМЕНИТОСТИ/ЗВЕЗДЫ/НОВОСТИ (@novosti_zvezdy)

Васильев отметил, что в целом этот пышный наряд с корсетом смотрится как сценический костюм провинциальной опереточной актрисы, который ведущая одолжила поносить в костюмерной театра. Это впечатление подчеркивает ставшая более пышной после родов грудь артистки.

В интервью изданию «7 Дней» историк моды подчеркнул: наряды других звезд на «Новой волне» также показались ему невыразительными.

Александр Васильев по традиции проанализировал наряды знаменитостей на «Новой волне»