Ляйсан Утяшеву раскритиковали за выбор городов для гастрольного тура

Поклонники разочарованы выбором городов для тура
Ляйсан Утяшева / Источник: globallookpress.com
Танцевальное шоу Bolero, создателем которого является известная спортсменка, появилось в 2017 году

Успешная женщина, спортсменка, телеведущая и просто мама Ляйсан Утяшева с командой единомышленников в 2017 году запустила танцевальное шоу Bolero. Спустя год в своем аккаунте в Instagram* разместила большой пост, в котором поблагодарила всех причастных к ее проекту. Также она показала небольшое видео ее грандиозного представления.

«Описать словами тяжело, это как пересказывать фильм или музыкальную композицию. Это надо увидеть и прочувствовать. Мнений может быть миллион, но составить свое всегда интереснее», – такими словами Утяшева пригласила поклонников на шоу и анонсировала гастрольный тур на октябрь-декабрь, в котором заявлено 15 городов.

Поклонники возмутились, не увидев в списке своих городов. «А как же Краснодар?», « А Тюмень?» «Крым забыли», «Новосибирска нет…», «Почему в Иркутске нет? В прошлом году все сорвалось!!!» – писали расстроенные подписчики. Особенно не понравилось многим, что в гастрольном туре нет родной для Утяшевой Уфы.

Жители указанных ею городов посетовали, что не видят в продаже билетов на шоу. Впрочем, Утяшева постаралась объяснить, что билеты скоро появятся, а многих городов нет в гастрольном туре лишь потому, что шоу уже было там на гастролях весной-летом этого года.





*Организация запрещена на территории РФ


«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову
«Пашина противоположность»: поймавшая Волю на измене Утяшева предъявила накачанного красавца