Беременная Бледанс показала роскошную фигуру в купальнике

Беременная Эвелина Бледанс - видео
/ Источник: (Фото: eg.ru)
Поклонники усомнились в том, что 49-летняя телезвезда ждет ребенка

Эвелина Бледанс, которая вскоре вновь станет мамой, не стесняется своего интересного положения. Недавно ведущая выложила в соцсети видеоролик, на кадрах которого предстала перед поклонниками в купальнике.

На видео, записанном на морском берегу в Израиле, 49-летняя артистка демонстрирует свои роскошные формы. Она бежит по пляжу босиком, резвясь в набегающих волнах.

Конечно же, цветущая внешность Эвелины получила множество комплиментов от подписчиков, однако многие усомнились, что телеведущая ждет ребенка.

«А как же беременность?», «Ведь ей не 16, бред про ЭКО», «И во все это верят, обсуждают. Неужели времени не жалко на это?» – удивляются комментаторы в Instagram*.

Беременная Эвелина Бледанс - видео
Эвелина Бледанс после процедуры ЭКО

Напомним, Эвелина Бледанс забеременела посредством процедуры ЭКО. Судя по всему, гормональная перестройка организма уже влияет на эмоциональное состояние ведущей: накануне в ходе шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» она затеяла потасовку с директором театра «Наш» Еленой Лебедевой, когда та заявила, что вокруг беременности телезвезды слишком много «показухи».





*Организация запрещена на территории РФ


Эвелина Бледанс прилюдно заговорила о разводе
Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста