Голая попа Ольги Бузовой никому не понравилась

Пользователи Сети раскритиковали телеведущую за откровенный снимок

Пользователи Сети раскритиковали телеведущую за откровенный снимок

Ольга Бузова, недавно ставшая одинокой, продолжает эпатировать публику интимными постами в соцсети. На этот раз ведущая «Дома-2» продемонстрировала подписчикам свои обнаженные ягодицы. На фотографии, опубликованной в Instagram*, бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова стоит у окна спиной к камере, одетая лишь в свитер и нижнее белье.

Интернет-аудитория не оценила эротичный снимок телеведущей и раскритиковала ее за излишнюю демонстративность. «Задницу на всю страну выставлять зачем?» - возмутились в комментариях. Особенно разгневанные поклонники велели Ольге, наконец, успокоиться, родить ребенка и стать домохозяйкой. Другие напомнили телеведущей, что еще недавно она побывала в Грозном, где вела себя очень скромно и везде ходила в платке и закрытой одежде.

 

Sweet dreams 🔥❤️💋💋💋

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

К слову, недавно Бузова продемонстрировала поклонникам провокационное видео, в котором она танцует на крыше, при этом из одежды на телеведущей – лишь черное сексуальное белье. Свою публикацию Ольга сопроводила хештегами #crazylife и #привыкаю#просыпатьсяодна.

После этого ролика многие поклонники предположили, что ведущая «Дома-2» сошла с ума после развода с форвардом «Локомотива». Фанаты посоветовали Бузовой перестать раздеваться и снова перекраситься в блондинку.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»