«Сильный и красивый»: Дима Билан показал своего седовласого отца

Дима Билан показал своего седовласого отца
Отец Димы Билана очень понравился подписчикам артиста в Instagram* / Источник: https://www.*instagram.com/bilanofficial/
Поклонники певца оказались под впечатлением внешнего вида мужчины

Певец Дима Билан приехал в гости к родителям. В своем аккаунте в Instagram* артист показал, как проводит время в отчем доме. Он рассказал, что его угощают разными полезностями, в частности малиной, которая, несмотря на сентябрь месяц, по словам Билана, еще не вся собрана.

А следом певец разместил фотографию, где он общается с отцом. В описании поста артист отметил, что отлично провел вечер в компании «товарища-отца», который любит похохмить.

Подписчики впечатлились внешним видом мужчины. Спортивный, крепкий седовласый мужчина на фото приглянулся поклонникам Билана, они буквально засыпали его комплиментами в комментариях. А Дмитрию посоветовали беречь родителей, поскольку это самое дорогое, что есть в жизни.

Не обошел стороной публикацию и коллега по «цеху» Филипп Киркоров, который отметил, что отец Билана «красавчик». Его комментарий собрал около 200 лайков других подписчиков исполнителя.
«Вы молодец! Такое отношение к родителям! КЛАСС!»
«Папа сильный и красивый мужчина!!! Сыну есть на кого равняться»
«Понятно, в кого Вы такой энергичный, остроумный и деятельный»
«Была тема за ужином – сынок, когда женишься?»
«У Вас невероятно красивый отец. У него такой мудрый, думающий, пристальный и в то же время добрый взгляд. Всего самого прекрасного Вам и всем вашим близким!»





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет