Окруженная женихами Бузова продолжает страдать от одиночества

Бузова все еще одинока
Ольга Бузова продолжает публиковать печальные посты в соцсети / Источник: eg.ru
Певица, за руку и сердце которой борются 10 красавцев, не устает публиковать в соцсети печальные посты

Певица и телеведущая Ольга Бузова после громкого развода с футболистов Дмитрием Тарасовым уже второй год остается одна. Однако теперь у артистки, казалось бы, появился шанс обзавестись парой: для знаменитости создали специальное реалити-шоу «Замуж за Бузову», где исполнительнице предложили выбрать себе спутника жизни из 15 красавцев.

В ходе программы Ольга отсеяла некоторых претендентов на руку и сердце, и теперь их осталось 10. Все мужчины горят желанием влюбить в себя певицу и целыми днями ублажают звезду цветами, подарками и другими романтичными знаками внимания. Однако, как отмечают поклонники телеведущей, счастливее Бузова от этого почему-то не становится и продолжает публиковать в соцсети грустные посты о любви.

Так, под очередной фотографией звезда вновь пустилась в рассуждения о своем идеальном парне, который, по ее словам, должен принять ее «полностью такой, какая она есть», и ради которого «ей не нужно будет менять» себя. Подобные заявления артистки окончательно вывели из себя ее подписчиков и они обрушили на Бузову град критики.

32-летнюю телеведущую призвали образумится и перестать вести себя, как малолетка. Фанаты напомнили Ольге, что со всеми недостатками нас готовы терпеть лишь родители, да и то не всегда, а чтобы построить отношения с мужчиной, ей нужно работать над собой и подстраиваться под партнера, иначе она так и останется одна, и даже шоу ей не поможет.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»