«Жду настройщика»: Дима Билан исполнил давнюю мечту

Мечта Дима Билана
Поклонники признались, что в детстве слушали музыкальные сказки на пластинках / Источник: @bilanofficial
Поклонники певца поделились с ним своими воспоминаниями о виниле

Дима Билан в своем аккаунте в Instagram* похвастался приобретением: «Жду мастера настройщика винилового проигрывателя, который прикупил тут намедни».

Он напомнил, что выпустил три альбома на виниле и спросил у подписчиков, пользуются ли они виниловыми пластинками и что любят послушать.

alenkiy_tsveto4ek рассказала, что с винилом у нее связаны самые лучшие воспоминания детства, потому что на Новый год под елкой она находила пластинки «с голосами актёров и музыкой, которые развивали воображение».

aleksasava призналась, что раньше «родители привозили пластинки контрабандой из зарубежных командировок, а я с появлением цифры решила, что мне это больше не надо, и все отдала коллекционеру». irina_stav0115 рассказала, что слушает многое на старой магнитоле, но больше всего любит двойную пластинку Queen.

riusha вспомнила, что в детстве отец учил ее протирать пластинку, чистить иголку и ставить ее на нужную борозду. «Это был целый ритуал, который не терпел суеты», - подчеркнула она. Многие поблагодарили певца за нахлынувшие воспоминания о времени, когда к родителям приходили гости, звучала музыка с характерным поскрипыванием, по квартире гуляли сквозняки и развевались занавески.

Посмотреть эту публикацию в Instagram*

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет