Бурковский бросил жену и сына на театральном велозаезде

Андрей Бурковский
Андрей Бурковский / Источник: Кристина Безбородова/EG.RU
Сын-первоклассник звезды телешоу «ДаЁшь молодЁжь!» и сериала «Кухня» на СТС Андрея Бурковского Максим всю первую учебную неделю вёл себя хорошо

Поэтому актер взял его на ежегодный театральный велозаезд. А заодно прихватил жену Олю (она сотрудница пресс-службы) и дочь Алису.

В честь открытия театрального сезона артисты должны были проехать на велосипедах шесть километров по центру Москвы. На старте у сада «Эрмитаж» знаменитости сделали зарядку и запустили в небо шарики, а потом по сигналу Игоря Золотовицкого отправились на дистанцию. Бурковский вместе с дочкой Алисой рванули вперед, а у Максимки в первую же секунду слетела цепь. Малыш от отчаянья разрыдался: гонка проиграна, а папа с сестрой укатили вдаль. На выручку к нему пришла мама Оля, которая быстро все исправила и помогла ребенку вернуться в гонку.

Макс рыдал, пока мама поправляла цепь
Макс рыдал, пока мама поправляла цепь

Увы, на финиш семейство Бурковских прибыло последним. Из-за чего теперь уже оба ребенка Андрея стали рыдать. В качестве утешения Золотовицкий вручил им символические медальки и крем-брюле.


Ссылка по теме:






Муж Боярской Максим Матвеев публично поддержал сбежавшего в США Бурковского
«Жена вернулась в Россию»: сбежавшего Бурковского сняли с чужой женщиной