К беременной от Серова звезде «Дома-2» пришел священник

К Дарье Друзьяк пришел священник
К попавшей в больницу Дарье Друзьяк пришел священник / Источник: *instagram.com
Попавшая в больницу Дарья Друзьяк шокировала интернет-общественность очередным видео

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Друзьяк продолжает раздувать скандал вокруг своих отношений с певцом Алексанром Серовым. Девушка, заявляющая, что артист ее изнасиловал и теперь она ждет от него ребенка, в настоящее время находится в больнице. Модель госпитализировали после ее участия в программе «Прямой эфир», где она устроила потасовку, а потом упала в обморок.

Однако врачи пока не могут помочь Дарьи и ее состояние только ухудшается. В итоге, по словам Друзьяк, к ней пригласили священника. В соцсети модель опубликовала два видео: на одном из них запечатлен батюшка, читающий молитвы, а на другом - модель, которая сменила больничную одежду на черное платье и смиренно крестится перед камерой. В комментариях девушка поведала о том, как в детстве ее крестили и посетовала, что обращается к вере только в период серьезных невзгод.

К слову, ранее Друзьяк пожаловалась подписчикам, что хотят положить в клинику неврозов, потому что ее эмоциональное состояние вызывает у врачей опасения. У девушки, по ее словам, постоянно кружится голова, накатывает слабость и тошнота, а также случаются панические атаки. Все это модель списывает на последствия ее отношений с Серовым, которые надругался над Дарьей, а теперь отказывается брать на себя ответственность за свой поступок.





*Организация запрещена на территории РФ


«Водянка яичка»: Серову поставили диагноз после позора на концерте
«Я пыталась его спасти»: бывшая жена Серова объяснила, почему решила разорвать новые отношения