Врачи предположили, что у Анастасии Волочковой серьезные заболевания

У Волочковой проблемы со здоровьем
Специалисты считают, что кровавые мозоли у экс-звезды Большого театра появляются из-за того, что она неправильно стоит на пуантах / Источник: eg.ru
Балерина испугала поклонников своим внешним видом

Бывшая балерина Большого театра Анастасия Волочкова написала в своем микроблоге о том, что по традиции завершает свои репетиции с чувством выполненного долга и большой радостью.

Поклонники рассмотрели на видео в сториз мозолистые ступни с потертостями и шишки на мелких суставах танцовщицы. Среди подписчиков нашлось несколько ортопедов, пишет Утро.ру. Они отметили, что у балерины прогрессирующий варикоз и есть вероятность развития артроза и артрита.

Просмотрев несколько фотографий балерины специалисты пришли к выводу, что кровавые мозоли у экс-звезды Большого театра появляются из-за того, что она неправильно стоит на пуантах.

В своем аккаунте Волочкова предложила подписчикам «устроить мастер-класс с клиентами» и вызвала удивление такой формулировкой. Они пришли к выводу, что после многочисленных «голых» шпагатов работа Волочковой у станка и ее творчество неинтересно и посоветовали ей найти в жизни достойное занятие, например, учить детей балету.





*Организация запрещена на территории РФ


Вакханалия у Кадышевой: Волочкова с российским флагом в руках сбежала со сцены
«Я зазнался и завидую ей»: Лазарев извинился перед Волочковой за унижение на красной дорожке