Джастин Бибер тайно женился на Хейли Болдуин

Джастин Бибер и его невеста Хейли Болдуин зарегистрировали брак
Джастин Бибер и Хейли Болдуин / Источник: Instagram*/© Wiese/face to face
Поговаривают, что музыкант едва ли не плакал в ожидании регистрации брака

Спустя два месяца после помолвки Джастин и Хейли в узком кругу зарегистрировали свой брак. Перед этим пару видели в суде Нью-Йорка, где они получали соответствующую лицензию. Венчание и вечеринка по этому случаю отложены на более позднее время.

Об этом источник, близкий к 24-летнему музыканту и 21-летней модели рассказал в беседе с порталом TMZ. Как рассказывают другие очевидцы, Джастин чуть ли не плакал, ожидая регистрации в брачном бюро. Он даже сказал своей невесте: «Я не могу дождаться, когда наконец женюсь на тебе, детка».

Предложение Болдуин музыкант сделал 7 июля, когда они находились на Багамах. Еще один источник заявил, что пара изначально не собиралась долго тянуть с бракосочетанием, но не хотели бы, чтобы к этому событию было приковано внимание папарацци. Предполагается, что свадьба пройдет в очень узком кругу. «Они женятся не для публики, а ради любви», — заявил близки знакомый пары.

Интересно, что на своей странице в Twitter Хейли Болдуин оставила твитт такого содержания: «Я знаю, где источник спекуляций, однако я еще не замужем».

Среди ответов обнаружился и твитт от страницы поклонников Бибера: «Я все еще жду приглашения на свадьбу»

Все тот же TMZ немного позднее опубликовал еще одно сообщение на тему брака поп-идола и модели. На сделанной после похода парочки в суд фотографии, которая сопровождает новость, видно, что у Джастина еще нет обручального кольца на руке. Теперь, опираясь на новые источники, издание сообщает, что скорее всего Джастин и Хейли поженятся на следующей неделе, а произойти это может в Канаде, на родине жениха.





*Организация запрещена на территории РФ


Жена Джастина Бибера рискует жизнью после микроинсульта
Больной Джастин Бибер подверг здоровье очередному риску