Поклонники заподозрили Сергея Жукова в использовании двойника

Сергей Жуков после операции
Подписчики предполагают, что певец сделал пластическую операцию / Источник: @sezhukov
Лидера группы «Руки вверх!» не узнали на семейном снимке

Сергей Жуков разместил в своем микроблоге в Instagram* фотографию с женой и вызвал массу критики и подозрений со стороны поклонников.

Отец четверых детей написал о редких минутах счастья, когда он может провести время с супругой, экс-солисткой группы «Сливки» Региной Бурд вдвоем и признался ей в любви.

Поклонники задали сотни вопросов на тему: «Куда делся Сережа Жуков?», «Почему вы так изменились?», «Почему ты так помолодел?». А кроме того, заподозрили солиста группы «Руки вверх!» в использовании двойника.

Svetlana_vyatkina_написала, что Жуков «вообще не похож» на себя, а roenick_moscow предположил, что певец стал использовать «безумное количество фильтров». Valya__valentina__предположила, что над Жуковым серьезно поработал пластический хирург, и отметила, что он стал выглядеть на десять лет моложе.

Nataliaprimak89 написала, что «с Сергеем явно что-то не так» и пожелала скорейшего выздоровления. Largo.winch прямо спросила, куда владелец аккаунта «дел Серегу?».

Многие подписчики предположили, что Жуков сделал операцию по уменьшению веса и блефаропластику. Некоторые пользователи вступились за певца и заявили, что видят на лице лишь «остатки болезни и изношенного организма» после операции и антибиотиков.

Kate_pety отметила, что у Сергея «даже глаза стали другими», а annuskazychok посоветовала не терять певцу свою изюминку и заверила, что поклонники любят его в любом виде.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мучился от боли»: коллега рассказал о тяжелой судьбе Сергея Жукова
«Сочная девка»: дочь солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова сразила аппетитными формами