«У меня все еще впереди»: Топалов признался, что никогда не знал таблицу умножения

Влад Топалов
Влад Топалов / Источник: Instagram*/vladtopalovofficial
И тут неожиданно выяснилось, что далеко не все поклонники смогли выучить ее в школе

Минувшим летом поклонники певца узнали, что Влад сделал предложение ведущей телевизионного шоу «Орел и решка» Регине Тодоренко. Вскоре стало известно, что пара ждет ребенка и это будет мальчик, как выяснили вездесущие журналисты.

Топалов выложил на своей странице фотографию, где он запечатлен в магазине детских товаров, в отделе, где продаются разные вещи для мальчиков. В комментарии к снимку певец признался, что так и не смог выучить таблицу умножения наизусть.

 «Да, когда мы вернулись с сестрой из Англии и пошли в московскую школу, там детки уже умножали и делили со скоростью калькулятора, а я умножал с помощью прибавления : «6х3=6+6+6». Спустя много лет я понимаю, что совсем скоро у меня появится возможность выучить таблицу умножения и, надеюсь, не один раз», — написал Влад.

Поклонников музыканта это признание развеселило и они тоже решили раскрыть свои секреты. Как оказалось, многим из них приходится считать при помощи калькулятора, а некоторые пользуются шпаргалками. «Я тоже полностью до сих пор не знаю. Всегда была вырезана бумажка с оборотной стороны тетрадки и подглядывала в нее», «Ты не один такой, я тоже не знаю таблицу умножения»,  «Да, да! Особенно сложно в уме сосчитать! Все в столбик, на бумажке!» — писали они.

Некоторые из подписчиков Влада обратили внимание на отдел, в котором он находился. «Это так мило... подготовка к рождению и обдумывание планов на будущее», «Ничего страшного, лет через пять будете со своим малышом учить — вот и выучите», — радостно комментировали поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым