Разочаровываюсь во всех: Максим Фадеев рассказал о глубоком кризисе

Макс Фадеев об уходе Серябкиной
Поклонники предложили продюсеру задуматься о тех, кого разочаровал он сам / Источник: eg.ru
Поклонники считают, что продюсер переживает из-за ухода Ольги Серябкиной, и посоветовали ему «отпустить человека»

Максим Фадеев поделился с своем аккаунте горькими размышлениями о разочарованиях «в тех, в кого верил долгие годы».

Он признался, что чувствует, как «меняется все и грядет что-то новое». Продюсер сообщил, что не уверен, готов ли он к переменам, и своими сомнениями вызвал массу откликов у фолловеров.
oksana.martynovakulik предположила, что Фадеев просто устал, а milabenko назвала его человеком «высокочастотных вибраций, который все чувствует раньше остальных».

123qwe129 заявила, что разочарования учат любить и ценить себя самого, likhancin написал, что для Максима пришло новейшее время и «знать истину спасительно».

Многие предположили, что пессимизм Фадеева вызван уходом из группы SEREBRO Ольги Серябкиной. jkzzzz написал, что таков удел всех «гелз/бойзбендов». Он назвал странной «дружбу взрослых теть со школьницами» и назвал Серябкину «самостоятельной личностью со взрослой любовью».

anzorhaupa предложила Фадееву посмотреть на проблему с другой стороны: «Максим, а вы не допускаете, что кто-то точно так же разочаровывается в Вас? И у него какая-то своя правда».





*Организация запрещена на территории РФ


Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд
Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»