Самбурская пожаловалась, что ее бросил мужчина

Самбурская пожаловалась, что ее бросил мужчина
Самбурская пожаловалась, что ее бросил мужчина / Источник: @samburskaya
Актриса устроила жесткий троллинг коллегам, которые выносят личную жизнь в соцсети

Удивительно ироничная актриса разыграла бурный роман с резиновым мужчиной. Это можно назвать тонкой пародией на многих коллег, которые выставляют в социальные сети мельчайшие подробности своей личной жизни. Сначала Настасья Самбурская познакомила своих поклонников со своим новым избранником – резиновой надувной куклой, которую она назвала Артемом.

Потом она поделилась, как выходила со своим «котенком» в свет. Дальше Самбурская выдала душещипательный пост о своей любви к Артемке, отметив, что она верит в их роман и «состояние влюблённости» делает ее абсолютно невесомой. Позже она пустилась в забавный троллинг, заявив, что она гордо молчала о том, что Артем ей все это время изменял.

«Его видели в совершенно разных местах, с совершенно разными и сейчас всё вам рассказала. Но давайте сделаем вид, что на самом деле не рассказывала. И мои подписчики постоянно присылали информацию в Директ», - написала Самбурская.

Она попросила не критиковать Артема, потому что они еще не поделили коляску и она боится, что он ее не отдаст. Заключительной серией этой истории стал пост, в котором Настасья предстала в образе типичной мамы на детской площадке, в трениках, с пучком на голове и лузгающей семечки.

«Вот так, девочки... Поматросил Артёмка и бросил. У кого такое было? Открываю канал о том, как спасаться матерям в одиночку», - поделилась актриса.
Поклонников история с Артемом от души позабавила. Многие в этой многосерийной карикатуре разглядели известных звезд, неизвестных или несколько подзабытых персонажей, которые любыми средствами и скандалами пытаются обратить на себя внимание.








*Организация запрещена на территории РФ


«Настя, у вас грудь сбежала!»: пикантное видео Самбурской утекло в Сеть
Рыженькая и с короткими волосами: сменившая имидж Настасья Самбурская произвела фурор в Сети