«Ребенок с няней, мамаша на тусовках»: поклонники «разнесли» Хилькевич за слишком вольный образ жизни

Анну Хилькевич раскритиковали за тусовки
Поклонники Анны Хилькевич уверены, что молодая мама должа больше времени уделять своему новорожденному ребенку / Источник: Страница Анны Хилькевич в Instagram*.
Поводом для упреков стал лифтолук звезды в черном костюме

Поклонники соцсетей и персонально российской актрисы Анны Хилькевич знают, что, несмотря на недавние роды, звезда сериалов продолжает вести в интернете активную, бурную жизнь. За это Анне нередко достается от подписчиков и комментаторов.

Последний пост актрисы исключением не стал. Это лифтолук, на котором она запечатлена в черном обтягивающем костюме.

«Успеть сделать фоточку, пока двери лифта не открылись», - подписала снимок звезда.

В Сети же задались резонным вопросом, где же недавно родившаяся малышка. И сами же на него ответили - наверняка с няней, пока мамаша на тусовках.

«Сейчас так модно: оставить лялю чужим дядям-тетям и пойти. Фотки свежие в инсте и хайп куда важнее минут с ребенком. Они же живут по принципу надо быть востребованным, пока просят. Это очень тяжело, каждая минута с фото дорога. Нет фото - всё, ты не звезда и никому не нужна. Такая печаль у них. Другие ценности - хайп и фото», - пишут в комментариях.

На попытки возразить традиционными замечаниями из серии «посмотрите на себя» и о зависти к более успешной Хилькевич подписчики отвечают, что зависть здесь совершенно ни при чем. Мама должна быть с ребенком, а не гулять ночами на тусовках. Ведь детки растут очень быстро и можно пропустить самое главное в их жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну