Стала известна правда о втором инсульте Носкова

Здоровье Николая Носкова
Выяснились подробности о состоянии Николая Носкова / Источник: eg.ru
Близкие артиста прокомментировали печальные новости о его здоровье

Весной 2017 года популярного певца, бывшего солиста группы «Парк Горького» Николая Носкова разбил инсульт. Ему была сделана успешная операция по удалению тромба, однако о пении артисту с тех пор пришлось забыть: надо было восстанавливать способность говорить и даже ходить.

Еще недавно поклонники радовались появившемуся в соцсетях оптимистичному видео, которое наглядно демонстрировало, что их любимец на пути к выздоровлению. Однако внезапно публику взбудоражили неподтвержденные сообщения о том, что Николай перенес второй инсульт. К счастью, на все вопросы родственники и коллеги Носкова отвечают в один голос: это банальный фейк.

По словам пресс-секретаря музыканта Лины Бьорк, ее шеф проходит самую обычную реабилитацию после первого инсульта, прописанную ему врачами, и находится не в больнице, а в санатории, где занимается со специалистами. То же самое сообщила и супруга Носкова Марина. Более того, она порадовала публику сообщением о том, что ее муж сейчас уже активно «возрождает» не только голос, но и свои вокальные способности — а значит, есть шанс, что он все же вновь выйдет на сцену. «Не волнуйтесь, не переживайте, все хорошо, все в порядке!» — передает слова женщины сайт kp.ru.

Стоит отметить, что возврат к полноценной жизни после инсульта дается далеко не всем, даже с помощью лучших специалистов и самых современных методик. К примеру, Борис Моисеев столкнулся с этой бедой восемь лет назад, однако к творческой деятельности фактически так и не вернулся. Более того, на церемонии прощания с Иосифом Кобзоном шоумену стало так плохо, что сопровождающие в буквальном смысле вели его под руки.






«Умерли клетки мозга»: жена сообщила о тяжелом состоянии Николая Носкова
Разбитый инсультами Николай Носков выступает из последних сил