Валерия и Стас Михайлов первыми поздравили Анну Нетребко с днем рождения

День рождения Анны Нетребко
Анна Нетребко отмечает день рождения / Источник: eg.ru
18 сентября оперная дива отмечает 46-летие

Известная оперная певица Анна Нетребко отмечает день рождения. Знаменитой артистке, блистающей в лучших концертных залах Нью-Йорка, Вены, Парижа, Лондона, исполнилось 46 лет. В настоящее время знаменитость не так часто появляется в России, она живет на две страны – США и Австрию, а также проводит много времени на гастролях. В поездках звезду почти всегда сопровождает ее 10-летний сын Тьяго, которого Анна родила в 2008 году от баритона из Уругвая Эрвина Штротта. В настоящее же время певица замужем за азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым. Пара сыграла пышную свадьбу в 2015 году.

Сегодня же Нетребко принимает поздравления от многочисленных друзей и знакомых. В Instagram* оперную диву уже поздравили ее коллеги из России. Певица Валерия опубликовала в соцсети совместное фото с Анной, которую назвала «яркой, мощной, красивой и космически талантливой». Исполнительница отметила, что с нетерпением ждем новой встречи с именинницей и обязательно посетит ее концерт в Большом театре 26-го ноября.

Теплые слова в адрес Нетребко написал и Стас Михайлов, сопроводив их снимком с Анной. Певец передал артистке пожелания не только от себя, но и от всей его семьи, с которыми, судя по всему, исполнительница тоже знакома. Стас выразил надежду, что у звезды оперы будет удачно складываться не только карьера, но и личная жизнь. «В этот радостный день - день переосмысления, переоценок, желаем тебе, чтобы ты жила красивым, счастливым человеком, в кругу своей семьи, своих близких! У тебя есть любимая работа и главное - семья, это самая большая ценность!» - отметил певец.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пир во время чумы: пока россияне скорбят по жертвам теракта, Нетребко празднует
Раздела мужика и пощупала везде: возбужденная Нетребко ушла в отрыв