Нынешняя пассия Петросяна познакомилась с артистом в 17 лет

Нынешняя пассия Петросяна познакомилась с артистом в 17 лет
Петросяна с Брухановой связывает давнее знакомство / Источник: Instagram*
Ее имя юморист даже упомянул в своей книге «Доктор Смех» в 2006 году

Любовница Евгения Вагановича была на особом счету еще, как говорится, «с младых ногтей». Брухунова познакомилась с Петросяном, когда ей еще не исполнилось и 17 лет, а затем постоянно находилась под патронажем артиста и была с ним на короткой ноге.

Такие подробности раскопали вездесущие журналисты, увидев на сайте Петросяна запись, датированную 2006 годом. Рассказывая о том, что в самое ближайшее время в свет выходит его новая книга «Хиханьки-Хаханьки -2, или Доктор Смех», Евгений Ваганович отмечает, что среди помощников, благодаря котором эта книга была создана, «заметное место занимает Татьяна Брухунова», которая и управляла сайтом E-Petrosyan.ru.

Журналисты смогли найти и единственный экземпляр книги, о которой идет речь. Каким-то чудом он завалялся в одной из московских библиотек. В предисловии юморист благодарит всех тех, кто помогал ему составить сборник, называя помощников «корреспондентами смешного».

Однако из сотни человек, присылавших ему шутки и юморески со всего мира, он указывает только восемь фамилий. И снова среди них Бруханова. Правда, только у Татьяны рядом с фамилией напечатаны три сердечка. Больше никого Петросян так не выделил. Вклад Брухуновой в книгу Петросяна едва ли можно назвать серьезным: она предложила три анекдота — про Вовочку, про инспектора ГАИ и «ошиблись номером», пишет  сайт «Woman's Day».





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды