«Я боюсь школу»: жена Джигана рассказала, что их старшая дочь в первом классе уже пишет диктанты

Жена Джигана боится школу
Супруга Джигана впечатлилась сложностью программы первоклассников / Источник: globallookpress.com
Оксана Самойлова даже не представляет, что будет дальше

Для всех родителей первоклассников начало первого в жизни ребенка учебного года – большое испытание. Новая обстановка, новые люди, не говоря уже о школьных классных и домашних заданиях, которые для большинства пап и мам тоже становятся своеобразным тестом на проверку знаний.

Но что делать заботливым и переживающим родителям, если их чада в первом классе «строчат» диктанты, как, например, старшая дочь известного рэпера Джигана и Оксаны Самойловой? Не знаете? Вот и мама маленькой Ариэлы тоже. О чем она и написала на своей странице в Instagram*.

«Я боюсь школу: третья неделя учебы в первом классе, и уже контрольный диктант. Мне кажется раньше диктанты класса со второго писать начинали. И что это? Такими темпами, если мы в отпуск уедем на пару недель, то к приезду все уже дроби дробить будут и умножать в уме пятизначные числа. Как жить-то теперь?» – в легком ужасе недоумевает молодая мама.

Ее озабоченность разделяют и подписчики в соцсети. Причем не только родители школьников, но и педагоги.

«Работаю учителем начальных классов и в шоке от системы обучения! Очень жаль детей – нагрузки колоссальные. Я не соблюдаю методические рекомендации, делаю по-своему! Пока не уволили, а там видно будет! Учитель может многое, и в его руках детские судьбы», – рассказывает подписчица.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности