Drake заставил ревновать Джей Ло

Завидной активностью в последнее время отличается 30-летний канадский рэпер

Завидной активностью в последнее время отличается 30-летний канадский рэпер DRAKE (Обри Дрейк ГРЭМ). Но вот на главном музыкальном событии наступившего года мы его не увидим.

Drake претендует на «Грэмми» сразу в восьми номинациях. Наверняка получит пару-тройку «граммофончиков», но появиться на церемонии рэпер отказался. По словам музыканта, на «Грэмми» зажимают молодых исполнителей и вообще эта премия изжила себя.

Роман с Дженнифер ЛОПЕС у музыканта начался в декабре

Роман с Дженнифер ЛОПЕС у музыканта начался в декабре

У Drake сейчас другая забота - продать поместье в Лос-Анджелесе и найти злоумышленника, разместившего на сайте по продаже недвижимости ложную информацию. Искаженные данные о вилле и участке, а также о цене появились от имени некоего менеджера рэпера. При этом настоящий менеджер - Алексей Павлов об этом не ведал, как говорится, ни сном ни духом. На самом деле Drake хочет за поместье не $16 миллионов, как написал самозванец, а $20. Хотя в 2012 году хозяин заплатил за него лишь $7,7 миллиона.

За поместье в Лос-Анджелесе Drake хочет получить почти в три раза больше, чем заплатил

За поместье в Лос-Анджелесе Drake хочет получить почти в три раза больше, чем заплатил

Продажей недвижимости музыкант занят в свободное от работы время - в разгаре мировой тур Boy Meets World. В европейской части программы - Великобритания, Бельгия, ФРГ и Дания. На концерте в Лондоне Drake перед исполнением песен «Work» и «Too Good», которые он записывал дуэтом с Рианной, назвал ее «королевой всего». И посоветовал: «Если вы хотите, чтобы ваша девушка почувствовала себя сексуальной, просто поставьте ей записи Рири». На это нынешняя герлфренд рэпера - 47-летняя Дженнифер Лопес, с которой он замутил в начале декабря прошлого года, сказала, что Drake потерял голову от Рианны. Напомним, их роман длился с перерывами с мая 2009-го по 2014 год.

Романтический грот возле дома - излюбленное место свиданий рэпера

Романтический грот возле дома - излюбленное место свиданий рэпера


автор



От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию