Похудевшая Малышева сменила стиль в одежде

Фото Елены Малешевой
Елена Малышева сменила стиль в одежде / Источник: globallookpress.com
Телеведущая предстала перед поклонниками в новом образе

Ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева решила начать новый телесезон в новом стиле. Знаменитость заметно похудела и стала по-другому одеваться, сменив привычные платья на модные брюки.

57-летней Малышевой удалось избавиться от лишних килограммов с помощью десятидневной диеты. Телеведущая сама рассказывала об этом в одном из выпусков передачи. По словам Елены, она ела только зелень и пила воду, в результате чего сбросила пять килограммов.

После похудения Малышевой, видимо, пришлось сменить и гардероб, ведь у нее наверняка уменьшился размер одежды. Под это дело телеведущая решила еще и кардинально изменить имидж, чем поспешила похвастаться перед поклонниками.

Елена опубликовала в соцсети серию снимков, на которых она красуется в модных черных брюках с завышенной талией и в синей полосатой рубашке. «Дорогие друзья, я меняю свой стиль одежды», - гордо объявила телезвезда. Поклонникам пришелся по душе «стиль деловой женщины», который выбрала для себя Малышева. Однако фанаты посетовали на то, что Елена никак не откажется от своей прически, которая ее заметно старит.





*Организация запрещена на территории РФ


Откуда у Малышевой деньги на дворцы в Америке
«Дама давящая, контролирующая, пожирающая»: эксперт разобрал поведение Елены Малышевой