Киану Ривз отказался быть отцом

Знаменитый актер заявил, что уже слишком стар для создания семьи.

Знаменитый актер заявил, что уже слишком стар для создания семьи.

Голливудский актер Киану Ривз не собирается иметь детей. О своем нежелании становиться отцом он рассказал в интервью изданию Esquire.

По словам актера, вступать в серьезные отношения ему уже не позволяет возраст. «Все кончено. Мне 52 года, и я не собираюсь становиться отцом», – заявил Ривз. Журналист издания отметил, что мужчина может завести детей в любом возрасте и привел в пример музыканта Мика Джаггера, в очередной раз ставшего отцом в 73 года. На это актер ответил, что лидер The Rolling Stones просто не стареет.

Раннее детство Киану Ривза прошло в неполной семье: когда ему было три года, его отец оставил семью, с тех пор контакта с ним актер не поддерживает. В дальнейшем мать Ривза неоднократно выходила замуж и вновь подавала на развод.

Сам актер никогда не был связан узами брака. Известный своей склонностью к полному одиночеству, жениться он не планирует. В 1999 году он собирался создать семью, но его девушка Дженнифер Сайм родила мертвого ребенка, а через два года после этого трагического случая погибла в автоаварии.

 




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов