«Резко сдала»: поклонники с трудом узнали Дубовицкую на снимке с Петросяном

Дубовицкая резко сдала
Дубовицкая на снимке с Петросяном не в лучшей форме / Источник: *instagram.com
Звездная телеведущая очень редко в последнее время появляется на публике

Известный юморист Евгений Петросян стал гостем программы «Привет, Андрей», которая была посвящена его другу Михаилу Задорнову, скончавшемуся от рака.

«Получилось очень душевно и тепло. А именно добра и не хватает нашим СМИ. А еще к тому же нужно учесть такой важный момент, что сегодня день Святого Михаила. И это обстоятельство подсказывает нам, что неспроста мы вспомнили Мишу», – написал Петросян под своим постом.

Юморист также выложил несколько фотографий, сделанных на киностудии имени Горького. На одной из них он находится в обществе политика Геннадия Зюганова и популярной ведущей «Аншлага» Регины Дубовицкой, которая тоже была очень дружна с Задорновым.

Читайте также: Дубовицкая переживает из-за развода Петросяна

Сейчас Дубовицкой уже 69 лет. В последнее время ходили слухи, что звезда серьезно болеет. На снимке Дубовицкую держит под ручку Петросян и Зюганов. Вид у нее и в самом деле достаточно болезненный.

«Регина очень резко сдала. Не в лучшей форме», «Михаил Задорнов – кумир миллионов, вечная память замечательному артисту. Евгений Ваганович, спасибо за позитив и ваше творчество, крепкого здоровья и удачи!» – отреагировали поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды