Собчак и Галкин станут рулевыми «Премии МУЗ-ТВ 2017»

Стали известны подробности XV Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки

20 февраля, в столичном кафе «Бублик» состоялся официальный пресс-завтрак телеканала «МУЗ-ТВ», где стали известны подробности XV Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2017».

По традиции, открыл пресс-конференцию Генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» и Директор «Премии МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров:

«Уже пятнадцать лет «Премия МУЗ-ТВ»  - самое зрелищное, масштабное и грандиозное шоу мирового уровня, которого ждут не только звезды, коллеги, но и зрители во всем мире. 9 июня впервые в «Олимпийском» и на юбилейной «Премии МУЗ-ТВ» вы увидите сцену 360 градусов!»

Звездными гостями мероприятия стали самые яркие исполнители и многократные обладатели заветных тарелочек «Премии МУЗ-ТВ»:

Дима Билан, Ани Лорак, Григорий Лепс, Тимати, группа A’STUDIO,

Нюша, Максим Фадеев и Ольга Серябкина (Serebro).

 

В рамках пресс-завтрака были объявлены ведущие и режиссер предстоящей «Премии МУЗ-ТВ 2017», а также дан старт экспертному голосованию.

Ведущими XV Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2017» станут Максим Галкин* и Ксения Собчак.

В этом году у зрителей впервые появится возможность не только принять участие в голосовании, но и проявить свои творческие способности. Телеканал «МУЗ-ТВ» объявляет конкурс на самое оригинальное название юбилейной «Премии-2017»! Все желающие могут присылать свои самые смелые варианты через заявку на сайте premia.muz-tv.ru

Победитель получит 2 пригласительных билета в VIP-партер и сможет своими глазами увидеть шоу мирового уровня в компании любимых артистов!



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов