Егор Крид растрогал поклонников видео с детьми-инвалидами

Видео с Егором Кридом
Егор Крид растрогал поклонников видео с детьми-инвалидами / Источник: globallookpress.com
Певец провел благотворительную акцию на гастролях в Пензе

Популярный певец Егор Крид после скандальной отмены концерта в Дагестане отправился на гастроли в Пензу. Свой приезд артист отметил не какой-нибудь пафосной пресс-конференцией, а скромной, но трогательной благотворительной акцией.

Музыкант побывал в местном отделении Российского детского фонда — одной из старейших в стране благотворительных организаций, появившейся еще в советские годы. Там он встретился и пообщался с детьми с ограниченными возможностями, после чего выложил у себя в Instagram* короткий видеоотчет.

В ролике видно, что дети искренне радуются визиту певца, который, как отметили пользователи, держал себя идеально: не выпендривался, не демонстрировал жалость или сочувствие, а просто болтал и шутил с ребятами. К слову, явился он к ним не с пустыми руками: исполнитель притащил целую гору подарков, вручил всем билеты с автографом на свой концерт, а в конце достал пачку денег и раздал всем присутствующим с просьбой просто купить себе что-нибудь на память о знакомстве с ним.

Разумеется, в комментарии пролезли критики, которые принялись обвинять исполнителя в показухе и самопиаре. Мол, таким образом Егор пытается улучшить свою репутацию. Однако большинство все же поддержали порыв знаменитости и отметили, что не заметили в увиденном ничего наигранного или тем более обидного для детей-инвалидов, а наоборот, посчитали поступок певца трогательным и добрым.





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»