«Я до сих пор еще мечусь»: Нагиеву предложили сыграть очень необычную для него роль

Дмитрий Нагиев может стать еще одним Остапом Бендером
Играть или нет? Нагиеву предложили роль Бендера / Источник: Instagram*
После непростой работы над ролью в картине «Непрощенный» актера позвали в еще один серьезный проект

Возможно, что у Остапа Бендера будет еще одно кинематографическое лицо: Дмитрию Нагиеву предложили сыграть великого комбинатора в новом фильме. Однако актер еще не сказал да — роль вызывает определенные опасения, поэтому пока он «все еще мечется».

По замыслу создателей, этот фильм будет заметно отличаться от предыдущих экранизаций, которые Дмитрий определил одним словом «мюзиклы». В этот раз все должно быть «очень серьезно».

Планируется, что картина будет многосерийной. При этом авторы хотят показать героя именно в той стране, «которая была в то время».

«Вот, наверное, пришло время снять такое кино. И я прямо мучаюсь, не знаю. И хочется и колется!» — рассказал Нагиев в интервью телеканалу RT.

Напомним, зрителю известны три Бендера. Первого из них в 1968 году сыграл в экранизации «Золотого теленка» Сергей Юрский.  В 1971 году на экраны вышел фильм «12 стульев», где великого махинатора изобразил Арчил Гомиашвили,  Немного позднее, в 1976 году, зрители увидели мюзикл «12 стульев» уже с Андреем Мироновым.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как живет предполагаемый внебрачный сын Дмитрия Нагиева, которого он скрывает от публики
Появились подробности исчезновения Нагиева: друг рассказал, чем он занимается сейчас