«Мэри Поппинс» – Наталья Андрейченко рассказала, как относится к сыну, укравшему у нее миллион долларов

Наталья Андрейченко с близким другом, скульптором Григорием Потоцким
Наталья Андрейченко с близким другом, скульптором Григорием Потоцким / Источник: Globallookpress.com
По признанию актрисы, потеря денег была для нее далеко не самым трудным моментом в этой ситуации

62-летняя Наталья Андрейченко, заслуженная артистка РСФСР, прославившаяся некогда главной ролью в советском фильме «Мэри Поппинс, до свидания», рассказала о том, что восстановила отношения с сыном Дмитрием Дунаевским. Ранее в звездной семье произошел раскол, который едва не привел к возбуждению в отношении 35-летнего мужчины уголовного дела.

«Сейчас мы вернулись с Митей к прежним отношениям. Все изумительно. Я только что приехала из Австрии, где мы встречались с сыном. Уже запланировали вместе Новый год», –

поделилась актриса с журналистами портала StarHit.

Проблемы в отношениях Андрейченко и Дунаевского возникли три года назад, после того, как сын без разрешения матери снял с семейного счета миллион долларов и вложил их в развитие ресторанного бизнеса. В какой-то момент страсти накалились настолько, что актриса написала заявление в полицию.

Впрочем, теперь Андрейченко утверждает, что не собиралась сажать в тюрьму любимого отпрыска, а лишь хотела вразумить его и заставить задуматься о своем поведении.

«Это был знак: мол, проснись, стань человеком. Зло рано или поздно будет наказано. За все придется нести ответственность. Ну, а потом обязательно наступает всепрощение. Я вообще такой человек – плохое забываю», –

цитирует портал слова актрисы.

Также Наталья Эдуардовна отметила, что самым тяжелым фактором в той ситуации для нее была не потеря денег, а осознание, что так жестоко с нею поступил ее родной ребенок. Актриса признается, что ей было нелегко отпустить обиду. Тем не менее, она нашла в себе силы пойти на этот шаг.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Влезли в окно, чтобы увидеть меня в трусах»: как Удовиченко и Андрейченко потеряли голову от женатого Шлыкова
Любовник Брежневой, Акиньшиной и Шпицы фантазировал об Андрейченко