Петросян разместил фотографию со змеей на шее

Петросян высмеял Степаненко
Петросян посмеялся над Степаненко / Источник: globallookpress.com
Известный юморист, как посчитали многие, намекнул, что он «пригрел на груди» свою супругу

Известный юморист Евгений Петросян на своей страничке в социальной сети Instagram* разместил снимок, на котором он стоит на сцене, а на шее у него змея. Юморист подписал снимок: «Пригрел на груди. Слева рука Натальи Дуровой».

Многие поклонники посчитали, что таким образом Петросян посмеялся над своей супругой Еленой Степаненко, с которой у юмориста сейчас в самом разгаре бракоразводный процесс.

«Пригрели же вы змею на груди», «Как вы с ней жили. По лицу ж все видно!» - отметили в комментариях поклонники творчества Евгения Петросяна.

Читайте также: Петросян в окружении элитного алкоголя пожелал всем хороших выходных

Ранее Евгений Петросян опубликовал снимок, на котором он стоит в окружении элитного алкоголя. Артист заявил, что пришла «пятница-развратница». Судя по всему, юморист не прочь выпить в выходной день хорошего вина. Сейчас в жизни Петросяна, как считают многие, наступил непростой период. Еще не известно, чем завершится развод с Еленой Степаненко, которая претендует на большую часть имущества Петросяна. Пока решить полюбовно конфликт со своей некогда любимой женщиной у Петросяна не получается. Степаненко не собирается идти на уступки.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды